USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14

Три гонщика "Мега-Лады" вышли в финал личного чемпионата России по мотогонкам на льду

22 декабря 2014 14:28
1537
Финальные заезды состоятся 27-28 декабря в Тольятти и 10-11 января в Уфе.

В минувшие выходные, 20 и 21 декабря, состоялись четыре полуфинала личного чемпионата России по мотогонкам на льду. В двух из них участвовали гонщики тольяттинской "Мега-Лады", пишет Tltnews.ru.

В Шадринске путевку в финал без особых проблем завоевал новичок "Мега-Лады" Игорь Кононов, который в первый день соревнований выиграл все заезды и набрал максимальные 15 очков, а во второй день стал первым с 14 очками. Еще одна путевка в финал досталась Никите Толокнову, который стал третьим как в субботу, так и в воскресенье, набрав в итоге 25 очков.

Еще один представитель "Мега-Лады" завоевал путевку в финал в Стерлитамаке. Здесь Даниил Иванов стал лидером по сумме двух дней, набрав 27 очков. Тольяттинцу Игорю Сайдуллину, набравшему 25 очков, к сожалению, не хватило всего одного балла, чтобы побороться за место в решающей схватке личного чемпионата России. Еще два спортсмена "Мега-Лады" на попадание в финал шансов имели немного: Иван Большаков набрал за два дня 13 очков, а Михаил Литвинов - 15.

Первый финал личного чемпионата России состоится в Тольятти 27-28 декабря, второй финал будет принимать 10-11 января Уфа.