Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Третий сезон кубка LADA Granta стартует в мае

5 февраля 2013
1535
За победу будут бороться более 15 экипажей.


Третий сезон гоночной серии "АвтоВАЗа", Кубка LADA Granta стартует 12 мая. Соревнования пройдут на трассе Kazanring (г. Казань). Следующие этапы организуют в Тольятти, Москве, Смоленске, Нижнем Новгороде и Киеве. Новой трассой для Кубка станет ''Красное кольцо'' (г. Красноярск). Это трек длиной 2160 метров, принимающий соревнования по автомобильным кольцевым гонкам, мотогонкам и дрифтингу.

8-9 июня на трассе Moscow Raceway Кубок LADA Granta пройдет совместно с российским этапом Мирового чемпионата по турингу WTCC. Впервые в истории одного из самых престижных соревнований по автоспорту под эгидой FIA (Международной федерации по автоспорту) эти гонки будет принимать российская трасса.

Вдвойне интересным и зрелищным этот этап сделает участие в WTCC совместной команды LADA Sport Lukoil (Джеймс Томпсон и Алексей Дудукало) на специально подготовленных автомобилях LADA Granta WTCC.

Всего в 2013 году за звание лучшего будут бороться более 15 экипажей (свыше 30 пилотов). Победитель получит особую привилегию - участие в одном из этапов WTCC под флагами команды LADA Sport Lukoil, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа.
Автор статьи: Евгения Юта