Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Тольяттинцы отличились на первенстве области по Косики карате

29 мая 2014 16:37
1456
Состязания прошли в Жигулевске.

Тольяттинцы успешно выступили на открытом командном первенстве Самарской области по Косики каратэ, которое было посвящено Дню пограничника.
Соревнования прошли в Доме молодежных организаций в Жигулевске. Из молодых спортсменов были сформированы 23 команды по возрасту и по весу, в составе каждой по регламенту соревнований были обозначены по три спортсмена. На татами состязались 69 спортсменов из Ульяновска, Тольятти, Жигулевска, поселков.

В результате упорных поединков в категории младших юношей все три места на пьедестале почета заняли тольяттинцы: первым стали бойцы клуба "Созвездие", второе место у клуба "Феникс", третье завоевал клуб "Лада". В категории юношей победу праздновали представители тольяттинского "Созвездия", второе место занял спортклуб "Санэ" из Кузоватово, на третьем спортсмены жигулевского клуба "Самурай". У мужчин победителем стал клуб "Санэ", второе место занял "Самурай", третье - "Храм" из Ульяновска.
В общем зачете первое место заняли спортсмены Тольятти, второе - представители Ульяновской области, третье - каратисты Жигулевска, сообщает АСМ «СПОРТИКО».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*