Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинский спортсмен победил на международном турнире по прыжкам на батуте

29 сентября 2014 13:13
1288
По итогам трех этапов Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке.

Как пишет «Самарское обозрение», тольяттинец стал победителем престижного международного турнира по прыжкам на батуте. По итогам трех этапов Кубка мира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, состоявшихся в Швейцарии, Португалии и Беларуси, определились обладатели Кубка мира этого сезона.

Тольяттинский атлет Михаил Мельник в тандеме с Сергеем Азаряном из Воронежа получил титул сильнейшего в мире в синхронных прыжках на батуте. Вместе с другим тольяттинцем, Андреем Юдиным, Михаил Мельник теперь готовится к крупнейшему международному турниру сезона – чемпионату мира, который пройдет в США с 3 по 10 ноября.

Оба спортсмена будут участвовать в личном первенстве, а также в синхронных прыжках. Мельник выступит в тандеме с Азаряном, с которым недавно выиграл этап Кубка мира в Минске, а Юдину предстоит смена партнера.

«У мужчин раньше была пара Андрей Юдин-Наиль Иксанов, но из-за травмы последнего мы временно пробуем в синхроне Ушакова, который раньше выступал с травмировавшимся Никитой Федоренко, и Юдина. После чемпионата мира они, скорее всего, вернутся к своим постоянным партнерам»,- отметил главный тренер национальной команды Николай Макаров.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*