Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Тольяттинские хоккеисты выступят в Сочи

3 мая 2013
1485
Они сыграют на фестивале среди любительских команд.

В пятницу, 3 мая, в Сочи стартует II Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд. Турнир будет проводиться в шести различных лигах. В половине из них будут представлены команды из Тольятти.

Так, в лиге "Мастер" будет принимать участие команда "Лада", составленная из игроков тольяттинского "Торпедо" и "Лады" прошлых лет.

В лиге "Будущих чемпионов" заявлена команда "Рифы", выступающая в Тольяттинской любительской хоккейной лиге. "Рифы" проведут стартовый матч уже 3 мая против "Кристалла" из Никольска Пензенской области. Затем тольяттинцам 4 мая будет противостоять ХК "Астрахань", а 5 мая "Рифы" встретятся с "Пингвинами" из Нарьян-Мара.

В лиге "Мечты" Тольятти будет представлять "Молния", собранная из лучших игроков Тольяттинской любительской хоккейной лиги. Первый матч "Молния" проведет 6 мая против ярославского "Фритекса", 7 мая встретится с хабаровским "Визитом", 8 мая - с "Ямалом" из Нового Уренгоя, сообщает TLTnews.ru.

В этом году в фестивале примут участие 124 команды. С появлением дивизиона "World Cup 40+", фестиваль получил статус международного - в турнире примут участие команды из Канады, Латвии, Молдовы, Латвии, Украины, Сербии, Франции, Словении и Республики Беларусь.

Автор статьи: Евгения Юта
Новости по теме
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси.
05 апреля 2024, 14:22
Международный фестиваль оперного искусства «Славянский Дом» продолжается
В опере «Князь Игорь» приняли участие солисты Мариинского театра и Большого театра Беларуси. Культура
1131
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
28 марта 2024, 11:38
Самарчанка отдала деньги за цирк мошенникам
55-летней женщине, индивидуальному предпринимателю, в одном из мессенджеров написал неизвестный с предложением «выгодно» приобрести билеты в цирк.   Криминал
1286
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
27 февраля 2024, 11:40
Никита Михалков представит в Самаре спектакль «12»
Спектакль поставлен по одноименному фильму Никиты Михалкова 2007 года, который в свою очередь стал ремейком картины Сиднея Люмета. Культура
3007