Тольяттинская хоккейная "Ладья" уступила соперникам из уфимского "Толпара"

17 октября 2014 11:24
1058
Игра завершилась со счетом 3:7.

В четверг, 16 октября, в очередном матче чемпионата МХЛ тольяттинская "Ладья" на домашнем льду встречалась "Толпаром" из Уфы. К сожалению тольяттинской команды, игра завершилась со счетом 3:7, сообщает официальный сайт ХК "Лада".

Начало игры сложилось неудачно для хозяев: на девятой минуте с интервалом в 23 секунды Василий Жилов и Никита Мокин забросили две шайбы в ворота Александра Бровченко.

На 18-й минуте Глеб Кузьмин броском с "пятака" увеличил счет - 0:3.

На 22-й минуте Руслан Ибатуллин дальним броском реализовал удаление в составе "Ладьи", поразив "девятку". Прошло чуть больше минуты, и Булат Маргамов подправил шайбу в ворота хозяев - 0:5.

На 29-й минуте Артур Гиндуллин добил шайбу, отскочившую от лицевого борта в ворота "Ладьи".

На 32-й минуте хозяева "размочили" ворота Вячеслав Волкова: Иван Сухих обыграл голкипера и отправил шайбу в ворота (голевые передачи записали в свой актив Никита Свинцицкий и Евгений Ершов) - 1:6.

На 35-й минуте Артем Пименов отправил седьмую шайбу в ворота Александра Бровченко (1:7), после чего в воротах его сменил Владислав Гладков, для которого это был дебют за "Ладью".

На 50-й минуте Никита Марковский сократил счет: шайба срикошетила от одного из хоккеистов и оказалась за спиной Вячеслава Волкова - 2:7.

На последней минуте окончательный счет мощным броском от синей линии установил защитник Семен Богачонок, реализовавший большинство - 3:7.