Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Тольяттинская "Мега-Лада" проведет домашнюю встречу с "Салаватом"

22 июля 2013 16:11
1108
Гонка пройдет в рамках командного чемпионата России.

В четверг, 25 июля, на СТК им. Анатолия Степанова "Мега-Лада" сразится с командой "Салават" из Башкирии. Это будет четвертая гонка у обоих клубов в рамках чемпионата. В случае победы тольяттинских спортсменов, "Мега-Лада" еще на один шаг приблизится к золоту чемпионата.

Схватка обещает быть одной из самых зрелищных и напряженных в этом сезоне. Несмотря на то, что "Мега-Лада" уже записала на свой счет несколько побед, расслабляться нельзя. На трек должны выйти только лучшие спортсмены. Ожидается, что защищать честь клуба будут Артем Лагута, Александр Локтаев, Виталий Белоусов, Даниил Иванов, Виктор Кулаков, Сергей Агальцов, Михаил Литвинов и Никита Федоров. Пока остается открытым вопрос участия Олега Бесчастнова. Напомним, спортсмен был травмирован и пока неизвестно, сможет ли он выйти на трек.

Салаватский клуб, в ответ, возможно, выставит не менее опытных гонщиков, таких как Сергей Даркин и Эмиль Сайфутдинов. Точные составы команд будут известны за несколько дней до гонки. Болельщики, которые придут на трибуны, станут свидетелями незабываемого зрелища: схватки двух легендарных клубов, от исхода которой во многом будет зависеть результат всего чемпионата.

Соревнования проводятся при поддержке правительства Самарской области, мотоциклетной федерации Самарской области, самарской губдумы и ОАО «КуйбышевАзот», сообщили в пресс-службе СК "Мега-Лады".