Тольяттинская "Лада" сыграет с ангарским "Ермаком"

11 марта 2013
1232
Ранее соперники уже провели четыре матча, обменявшись равным количеством побед.

В понедельник, 11 марта, в Ангарске состоится пятый, решающий, матч серии 1/8 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги между "Ермаком" и тольяттинской "Ладой".

До этого соперники провели четыре матча, обменявшись домашними победами. Первые два, которые состоялись в Ангарске, остались за "Ермаком" - 3:1 и 4:2. Затем "Лада" выиграла две встречи в Тольятти - 5:3 и 6:5 в овертайме. В результате счет в серии до трех побед одной из команд равный - 2:2. Обладателя путевки в четвертьфинал "Ермак" и "Лада" определят сегодня в Ангарске, где в 14:00 по московскому времени состоится решающий матч, сообщает TLTnews.ru
Автор статьи: Евгения Юта