Тольяттинская “Лада” одержала победу над хоккеистами из Ангарска

27 января 2013
1266
Игра закончилась со счетом 7:3.

Тольяттинские хоккеисты завершили серию домашних матчей победой над "Ермаком" из Ангарска. Игра состоялась в субботу, 26 января, во дворце спорта “Волгарь”.

Первая шайба была забита на 9-й минуте игры Александром Чиглинцевым. На 16-й минуте тольяттинцы удвоили счет усилиями Максима Грачева.

Во втором периоде соперники отыграли 1 очко, но практически сразу хозяева ледовой арены увеличили разрыв до 3:1. На 39-й минуте игры “Лада” закатила еще одну шайбу.

В третьем периоде первые две шайбы были забиты в ворота гостей за 49 секунд. Разрыв увеличился до 6:1. Менее чем через три минуты счет тольяттинец Евгений Гасников забил еще один гол.

В результате противникам удалось отыграть 2 очка. Матч закончился со счетом 7:3.

На пресс-конференции после игры главный тренер "Ермака" Алексей Ждахин заявил, что это была худшая игра команды. Он принес извинения перед болельщиками. Об этом сообщает портал tltnews.ru.
Автор статьи: Дарья Моисеева