USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22

Тольяттинец Даниил Иванов выиграл второй финал чемпионата мира по мотогонкам на льду

10 февраля 2013
1792
Соревнования завершились 10 февраля в Автограде.

Уикенд, ознаменованный сразу несколькими значимыми событиями из мира спорта, принес в копилку успехов губернских спортсменов еще одну важную победу.

На треке СТК имени Анатолия Степанова 10 февраля завершился второй финал личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Гонщик "Мега-Лады" из Тольятти Даниил Иванов оставил позади своих соперников.

Напомним, тольяттинский спортсмен выиграл все заезды еще накануне. А 10 февраля он победил во всех основных заездах и полуфинале. В финальной гонке лучше Даниила выступил уфимский гонщик Дмитрий Колтаков. И все же лидерство в общем зачете (81 очко) принадлежит нашему земляку.

Серебро и 74 очка достались Дмитрию Колтакову. Бронзовым призером стал еще один представитель Автограда Дмитрий Хомицевич с 63 очками.

Напомним, 9-10 марта следующий этап пройдет в Ассене (Голландия), четвертый финал, 16-17 марта, примет Инцелль (Германия), а завершающим этапом стану соревнования в Уппсале (Швеция) 23-24 марта.
Автор статьи: Елена Прохорова