Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Церемония награждения участников фестиваля дворового спорта прошла на "Самара Арене"

25 августа 2018 21:29
1743
III Всероссийский фестиваль дворового спорта подошел к завершению. Церемония награждения прошла на одной из лучших арен мира  - "Самара Арена". 

"Я рад всех приветствовать на самарской земле! Рад, что сегодня получился настоящий праздник. Прежде всего, хочу обратиться к нашей дорогой, любимой, удивительной, восхитительной Ирине Родниной, которая является живым воплощением побед отечественного спорта.  Ирина Константиновна является руководителем проекта, мне кажется, это не проект для нее, а частичка души! Она - настоящий вдохновитель этого фестиваля дворового спорта, который проходит в нашей стране уже в 3й раз. Огромное вам спасибо!", - сказал Дмитрий Азаров, обращаясь к участникам фестиваля.

"Отдельно благодарю тренеров, которые воспитывают новых победителей. Зачастую громкие победы на чемпионатах мира, олимпийских играх, начинаются с тренера-общественника", - отметил глава региона. 

"Рад, что мы собрались здесь и обсудили, как детский, дворовый спорт развивается в разных регионах. Мы обязательно возьмем этот опыт на вооружение. Дорогие тренеры, искренне благодарю вас за будущее нашей страны, за этих удивительных, спортивных детей, которые сегодня здесь!", - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Самой сильной сборной сегодняшнего фестиваля стала команда Новосибирска - ребята по многим видам спорта взяли "золото".

Самарская область показала себя с лучшей стороны в командных видах спорта - у нас 1 место по минифутболу и баскетболу, передает пресс-служба департамента информационной политики СО.





Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*