Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Центровой БК «Самара» Дмитрий Халдеев признан лучшим игроком регулярного сезона Единой молодежной лиги ВТБ

9 апреля 2018 18:37
1306
19-летний центровой внес весомый вклад в успешное выступление своей команды, занявшей второе место по итогам регулярного сезона. 

В символическую пятерку по итогам регулярного сезона помимо Дмитрия Халдеева вошли защитники Эльхан Ахмедов («Химки-2») и Александр Платунов («ПАРМА-2»), а также форварды Филипп Стойко («Самара-2») и Кирилл Попов («Локомотив-Кубань- 2»). Дмитрий Халдеев и Филипп Стойко — лидеры «Самары-2», они активно привлекаются к тренировкам с основной командой БК «Самара». И уже успели дебютировать в Суперлиге. А в феврале они в составе сборной Единой молодежной лиги ВТБ сыграли в Матче молодых звезд, который прошел в Санкт-Петербурге в рамках Матча звезд Единой лиги ВТБ.

Воспитанник новокуйбышевского БК «Олимп» Дмитрий Халдеев выступает за команды БК «Самара» третий сезон. Он дважды становился призером первенства ДЮБЛ, а весной прошлого года помог «Самаре-2» выиграть бронзовые медали Единой молодежной лиги ВТБ. Летом 2017 года в составе сборной России он принимал участие в чемпионате Европы U18.

Филипп Стойко играет в БК «Самара» с лета 2016 г. В прошлом сезоне он стал бронзовым призером Единой молодежной лиги ВТБ.

Сейчас Халдеев и Стойко в составе «Самары-2» готовятся к «Финалу восьми» Единой молодежной лиги ВТБ, который пройдет в Самаре с 22 по 24 апреля, сообщает пресс-служба БК "Самара". 



Фото:    пресс-служба БК "Самара"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*