Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

ЦСК ВВС выберет талисман хоккейной команды

10 июля 2013 11:05
1281
ЦСК ВВС выберет талисман хоккейной команды. Руководство клуба объявило конкурс на лучший проект символа.

Клуб и проводит конкурс "Придумай наш талисман" и ждёт от болельщиков ярких, интересных и эксклюзивных идей! В 1997 и 1998 гг. Крокодил Гена и Чебурашка "ходили" в талисманах ЦСК ВВС. С тех пор других талисманов у самарской хоккейной команды не было. 

Требования к проекту талисмана ХК ЦСК ВВС:

1) Проект талисмана должен отражать особенности, идеи преемственности спортивных традиций команды «военных лётчиков» и Самары. Проект талисмана должен быть воплощен художественно-графическими средствами в выразительной, оригинальной и лаконичной форме. Цветовое решение эмблемы размером 20 х 20 см на бумажном носителе формата А 4. Цветовое решение эмблемы размером 20 х 20 см в электронном виде (программа CorelDRAW).

2) Желателен краткий пояснительный текст мотива выбора талисмана.

3) Проект талисмана предоставляется в конверте с информационным листом, содержащим справку об участнике/участниках конкурса со следующей информацией: - фамилия, имя, отчество, - почтовый адрес, - номер телефона.

4) Проект талисмана, занявший первое место, будет отмечен призом: сезонным абонементом на игры ЦСК ВВС.

Принимать конкурсные материалы будут в Ледовом дворце по (ул. Молодогвардейская, 222, офис ХК ЦСК ВВС).

Дополнительные справки можно получить по телефону 242-32-64. Заявки принимаются до 10 августа. Планируется, что уже 2 сентября новый талисман появится в стенах самарского Дворца спорта на предсезонном хоккейном турнире.