Сызранские тхэквондисты отличились на чемпионате региона

1 октября 2014 13:04
1245
Они поедут на чемпионат России в Казань.

Сильнейшие спортсмены губернии разыграли награды чемпионата Самарской области по тхэквондо WTF.

В результате воспитанники сызранской спортшколы №2 стали первыми сразу в шести весовых категориях: Артем Стерликов (до 54 кг), Борис Краснов (до 58 кг), Ибрагим Давранов (до 63 кг), Шамиль Таштамиров (до 74 кг), Рафаэль Аюкаев (свыше 87 кг) и Юлия Турутина (до 67 кг).

Помимо этого Николай Шепелев стал серебряным призером, а Эльвин Бабаев выиграл «бронзу».
Победители соревнований включены в состав сборной Самарской области и получили право выступить на чемпионате России, который состоится в ноябре этого года в Казани, сообщает Сызрань-спорт.ру.