Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Студенты ПВГУС награждены Кубком "Туриады-2014"

28 мая 2014 12:26
1632
За победу состязались 700 участников и 16 команд регионов ПФО.

Студенты ПВГУС приняли участие в соревнованиях спортивно-туристского лагеря Приволжского федерального округа "Туриада-2014".

С 21 по 24 мая 2014 года на территории горнолыжного курорта "Хвалынский" прошел, ставший уже традиционным, спортивно-туристский лагерь ПФО "Туриада-2014".

Участие в работе лагеря приняли молодые люди из 14 областей Приволжья, в том числе из Самарской области. Почетными гостями лагеря стали: олимпийская чемпионка Светлана Журова, полномочный представитель Президента Российской Федерации в ПФО Михаил Бабич, губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

"Туриада" – это комплексное мероприятие, целями которого является выявление лучших спортсменов-туристов округа и пропаганда туризма, как позитивной формы культурного досуга.

За победу "Туриаде-2014" состязались 700 участников и 16 команд регионов ПФО.

Студенты ПВГУС на Туриаде выступали в составе делегации Министерства спорта Самарской области.

На протяжении четырех дней ребята мерялись силами в соревнованиях по спортивному туризму на пешеходной, велосипедной и водной дистанциях. Кроме того участники состязались в конкурсах по познавательному туризму: "Туристский бренд региона", "Фото-кросс", "Разработка межрегионального туристского маршрута" и "Брейн-ринг на знания туристских ресурсов ПФО".

В общем зачете программы познавательного туризма студенты ПВГУС заняли шестое место – что уже совсем неплохо! А главное, в их активе – второе место в одним из самых важных видов Туриады – конкурсе знаний о туризме, который проходил в форме «Брейн-ринга». Наша команда уступила всего одно очко команде Кировской области.

По итогам "Туриады-2014" студенты ПВГУС были награждены медалью, дипломом и Кубком.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*