Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Студентка из Тольятти выступит на Первенстве мира по лыжным гонкам

28 декабря 2016 11:44
1048
Состязания пройдут в США.

Первенство мира по лыжным гонкам пройдет в г.Солт-лейк-Сити (США) с 29 января по 2 февраля 2017 года. Участие в нем примут юниоры – это юноши и девушки от 19 до 23 лет.

Отбор участников от нашей страны проходил на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам, которые прошли в Тюмени с 10 по 15 декабря. На старт вышли спортсмены в двух возрастных группах: 1994-1996 и 1997-1998 годов рождения. Среди них была и студентка университета сервиса Ольга Кучерук. Спортсмены состязались на дистанции 5 км свободным стилем, спринте классическом стилем. Кучерук стала серебряным призером гонок. Это обеспечило ей место на Первенстве мира, куда были отобраны всего 12 участников от России.

Сейчас спортсмены находятся в Сочи, где проходят подготовку к Первенству.

Отметим, что спортивная карьера Ольги складывается достаточно успешно, она смогла не только войти в состав юниорской сборной России по лыжным гонкам, но и одержать несколько решающих побед. Например, в прошлом году она стала лидером в классическом спринте на престижных европейских соревнованиях, где завоевала золотую и серебряную медали.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*