Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Ставки на Лигу Чемпионов

15 мая 2020 18:07
1051

Предложения беттеров


Проведение таких крупных соревнований и концентрация в одном месте футбольных грандов создают благоприятную среду для выгодных ставок, экспрессов и тоталов. Сейчас есть огромное число стратегий ставок на тоталы. Бетторы предлагается спрогнозировать какое количество мячей (больше или меньше от предложенной конторой) будет забито за матч. Такие ставки являются одними из самых популярных среди футбольных фанатов.


Размер ставки


Невозможно спрогнозировать или посоветовать точную сумму, которую нужно поставить. Любая ставка – это риск, а рисковать можно тем, что человек позволит себе потерять. Самой оптимальной стратегией является фиксированная ставка.

Фиксированная ставка подразумевает под собой одинаковую сумму, которую игрок ставит на каждую игру. В данном случае за игру беттер не должен ставить более 5% от суммы на депозите. В таком случае потеря от банкролла составить от 1 до 5%.

Такой подход позволяет сохранить значительную часть банкролла. Особенно фиксированные ставки выручают беттеров во время неблагоприятных периодов.


Ставки на несколько событий


Популярными среди игроков являются и трехсторонние денежные линии. В данном случае возможно три варианта развития событий:

  • победа команды «А»;
  • победа команды «В»;
  • ничья.

Особенность данной ставки в том, что результат определяется всегда ровно по истечению 90 минут матча. Пенальти и экстра тайм не учитываются.


Где делать футбольные ставки


Чтобы оставаться в курсе всех выгодных предложений, спортивных новостей и заключать спортивные пари, у беттеров есть возможность ознакомиться с конторой 1xbet, для удобства можно скачать приложение на андроид.

Во время проведения крупных чемпионатов такие приложения просто необходимы для того, чтобы сделать верный выбор, опираясь на достоверные факты и новости.


Итоги футбольных ставок


По сравнению с другими спортивными события, в футболе выигрыш по ставке может быть минимален, поэтому футбольные ставки имеют некоторые особенности. Некоторые конторы устанавливают следующие варианты коэффициентов: 2,25 или 2,75, а итоги ставки могут быть кратны 0,25 гола.

В итоге, если в матче забито три и более гола, то беттер получит обе ставки. Если же игра заканчивается со счетом 1:1, то с момента нажатия потеря составляет на более чем 2,5, а беттеру возвращается ставка на более чем 2.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*