USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65

Спортсмены Самарской области стали призерами этапа Кубка России по прыжкам на батуте

6 марта 2017 14:42
1154
В Ярославле прошел первый этап Кубка России по прыжкам на батуте. В нем принимали участие более 200 спортсменов из 25 субъектов РФ. Самарские спортсмены стали призерами соревнований.

В индивидуальных прыжках Михаил Мельник завоевал золотую медаль, а Андрей Юдин выиграл серебро.

В синхронных прыжках Андрей Юдин в паре с Дмитрием Ушаковым (Краснодарский край) занял первое место, а Михаил Мельник с Сергеем Азаряном (Воронежская область) стали вторыми.

В синхронных прыжках среди женщин представительницы Самарской области Мария Шилова и Ксения Андреева выиграли бронзовые награды, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.