Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Спортивный праздник Samara Open-2014 пройдет в областном центре

20 августа 2014 09:10
1253
Его участники сразятся в баскетбольных матчах.

6 сентября площадь Куйбышева в Самаре станет местом проведения грандиозного спортивного праздника: турнира по баскетболу 3х3 памяти заслуженного тренера СССР Юрия Павловича Тюленева. Организатором соревнований являются департамент физической кльтуры и спорта Самары при поддержке региональной федерации баскетбола.

Нынешний турнир — уже пятый по счету, и в этом году он обретает новый статус. увлекательнейших играх примут участие как команды из Самарской области, так и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Пензы и других регионов.

По данным федерации баскетбола Самарской области, в рамках турнира по баскетболу 3х3 будут разыграны призы в 10 возрастных категориях, призовой фонд соревнований составит 100 тысяч рублей. Важная составляющая традиционных соревнований — конкурс по броскам сверху (slam dunk contest), в котором выступят мастера эффектной и зрелищной игры.

Кроме того, впервые состоятся матчи по баскетболу 1х1, в них свой высокий класс смогут также показать все желающие. Несомненно, большое внимание у болельщиков и участников турнира Samara Open вызовет матч открытия, в котором две стритбольные команды составят известные всем люди из мира политики, бизнеса и спорта.

Развлекательная программа мероприятия включает в себя турниры по настольному хоккею, армрестлингу, также на площади будут установлены надувные аттракционы. Желающие смогут принять участие в тест-драйве от автомобильного партнера соревнований.

Все призеры турнира Samara Open получат сертификаты на бесплатное посещение матчей БК «Красные Крылья» в сезоне 2014/2015. Регистрация команд продлится до 4 сентября.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*