Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Соревнования по спортивной гимнастике на призы Алексея Немова прошли в Сызрани

17 июня 2013 18:27
1237
За награды боролись гимнасты из России и Казахстана.

В выходные, 15 и 16 июня, в сызранском физкультурно-оздоровительном комплексе "Надежда" состоялись традиционные Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы четырехкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова. За награды боролись гимнасты из России и Казахстана.

На церемонии открытия присутствовали почетные гости, среди которых были прославленные гимнасты и заслуженные тренеры Леонид Аркаев, Николай Крюков, Максим Алешин, Владимир Кириллов.

Соревнования проходили в личном и командном многоборье, а также в отдельных его видах. По сумме всех снарядов в командном многоборье победили две команды сызранской СДЮСШОР №2. Золотые медали завоевали Валентин Стариков, Иван Тихонов и Данил Монахов. Серебряными наградами были награждены Алексей Рыбаков, Николай Ковинов и Никита Симонов. Бронза досталась сборной команде из Тольятти.

В личном многоборье по программе первого разряда спортсмены на пьедестале расположились так: Александр Чичеров (Казань), Михаил Худченко (Тольятти), Инсаф Идиятуллин (Нижнекамск).

Во второй день определили победителей на отдельных видах многоборья. По программе первого разряда сразу пять из шести снарядов выиграл тольяттинец Михаил Худченко. Он уступил Александру Чичерову из Казани победу лишь на коне.

А по программе "мастер спорта" победу на всех снарядах одержали гимнасты из Чебоксар Сергей Степанов (конь/махи, кольца, опорный прыжок) и Владислав Поляшов (вольные, перекладина, брусья), сообщает пресс-служба правительства области.

Автор статьи: Евгения Юта