USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14

Сборная России с тольяттинской спортсменкой вышла в четверть финал чемпионата мира

29 июля 2014 14:26
1446
В Македонии продолжаются матчи юниорского чемпионата мира по гандболу.

В понедельник здесь состоялись игры 1/8 финала. Сборная России, за которую, выступает игрок "Лады" Елизавета Малашенко, встречалась со сборной Швеции.
С первых минут встречи преимуществом завладели россиянки, и к перерыву они уже вели со счетом 17:9. Запахло разгромом, но команда Швеции – не тот соперник, который вот так просто был готов сдаться. Они сумели переломить ход столь неудачного поединка, и во второй половине встречи бросились вдогонку. Но слишком уж велик был отрыв, да и наша команда отправляла мячи в ворота шведок с приличной регулярностью. В итоге – 25:21 – победа команды России, которая вышла в четвертьфинал и завтра встретится с датчанками.

Малашенко вновь стала самой результативной в команде, на ее счет 7 точных бросков.

В других четвертьфиналах встречаются: Нидерланды – Румыния, Бразилия – Черногория, Германия – Корея.