Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самые лучшие и популярные команды по dota 2

4 июня 2019 19:38
23118
Заметьте, что эти понятия не всегда тождественны. Если лучшая команда по Dota 2 закономерно популярна, то популярные команды не обязательно лучшие в своём деле. Запутались? Ничего, запутаемся вместе! Сделаем это на примере легендарных Na’Vi.

Когда-то «рождённые побеждать» оправдывали своё имя, выиграв первый The International по Dota 2 в 2011 году, и дважды завоевав серебро. Сначала они были грозой китайцев, потом – всего мира, без проблем развивая своих оппонентов. Руководство клуба этим пользовалось, правильно развивая медийную составляющую. Даже когда дела у Na’Vi пошли из рук вон плохо, фанаты продолжили поддерживать своих парней.

Но что до этого вам, спросите вы? А то, что Natus Vincere – далеко не единственная организация, горячо поддерживаемая фанатами в трудные времена. И это сказывается на коэффициентах! Фанбои будут продолжать верить в любимую команду и подтверждать это звонкой монетой, ставя на своих любимцев. Этим можно и нужно пользоваться, главное – следить за успехами и неудачами популярных коллективов и делать выводы.

С лучшими же командами разобраться намного легче: при помощи DPC-рейтинга Dota 2!
Кроме того, вы можете воспользоваться рейтингом Dota 2 команд от CQ!

Рейтинг команд Dota 2


 
В топе рейтинга, особенно к концу сезона, находятся исключительно лучшие из лучших. Не забывайте: следите за текущими результатами. Бывали случаи, когда коллектив, набрав достаточное для приглашения на TI количество очков, сильно расслаблялся. Следите за играми топов, и делайте ставку на стабильность.

Источник. CQ

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*