Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарский пятиборец Олег Наумов стал двукратным победителем юниорского чемпионата мира

6 августа 2015 17:48
1275
В нем принимали участие более 100 сильнейших спортсменов планеты.

В Мехико (Мексика) проходит чемпионат мира по современному пятиборью среди юниоров. В нем принимают участие более 100 сильнейших спортсменов планеты. В личных соревнованиях первое место занял самарец Олег Наумов.

Уже после первого вида программы – фехтования – Олег Наумов вышел в лидеры, одержав в 34 поединках 27 побед. В плавании он показал шестой результат и сохранил за собой первую строчку в общем зачете. Выступление в конкуре для самарского пятиборца сложилось неудачно – лишь 21 место. По сумме трех видов программы вперед вырвался кореец Чжун Вун Тэ, который опережал россиянина всего на один балл. В комбайне (бег и стрельба) Наумов уже на финише смог опередить соперника на 4 секунды, тем самым завоевав золотую медаль.

"Мехико находится высоко над уровнем моря, и выступать здесь физически тяжело. К тому же за победу была очень сильная конкуренция. Очень доволен своим результатом. Это просто фантастический для меня день", – отметил после финиша Олег Наумов.

Другой самарский пятиборец Александр Лифанов в личном зачете занял пятое место.

В командном турнире сборной России, за которую выступали Наумов, Лифанов и москвич Вячеслав Бардышев, заняла первое место, обойдя спортсменов из Южной Кореи и Германии. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*