0.25

Самарские спортсмены выиграли первенство России по радиоспорту

6 мая 2019 19:35
994
В Воронеже состоялись первенство России и всероссийские соревнования по радиоспорту, в которых принимали участие спортсмены Самарской области.

Данилюк Алексей, Роговинская Полина и Филатова Яна стали победителями первенства России в своих возрастных категориях. Призерами первенства стали Жаворонкова Анна и Спектор Илья.

На всероссийских соревнованиях самарские спортсмены также показали высокие результаты. Муравицкий Михаил завоевал золотую и две серебряные медали в категории мальчиков до 13 лет, а Белова Алина серебряную и бронзовую медали в категории девочек до 13 лет. Раевская Виктория и Филатова Яна заняли первое и второе место соответственно в категории девушек до 15 лет в дисциплине "спортивная радиопеленгация-спринт", передает пресс-служба минспорта СО.