Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские пятиборцы заняли первые места в личном и командном зачетах на всероссийском турнире

16 января 2018 15:39
1183
В Москве состоялся всероссийский турнир по современному пятиборью – первый старт в новом сезоне. По итогам соревнований самарские спортсмены заняли первые места в личном и командном зачетах.

В личном турнире 21 - летний Александр Лифанов безупречно выступил во всех видах программы и уверенно завоевал золото. На втором месте Данил Калимуллин из Московской области, на третьем – Олег Наумов из Санкт-Петербурга.

В мужском командном первенстве сборная Самарской области в составе Александра Лифанова, Ильи Фролова, Дмитрия Лукача и Артема Кабанова стали первыми, опередив сборные Нижегородской и Московской областей.

Этот год – мой первый полноценный сезон во взрослом пятиборье, раньше по возрасту мог выступать как среди взрослых, так и по юниорам. Рад, что удалось показать хороший результат на первом же старте. Тем более, у меня была непростая ситуация. В конце августа на соревнованиях получил перелом руки, потом пришлось восстанавливаться. К новому сезону готовился очень серьезно. Тренировался буквально до конца декабря, 2 января уже проводил занятия. В итоге – два золота на турнире в Москве. Теперь в феврале буду выступать на этапе Кубка мира. Моя нынешняя задача – закрепиться во взрослом пятиборье, хорошо проявить себя», - рассказал Александр Лифанов, сообщает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*