Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарские полицейские приняли участие в мастер-классе по боевым искусствам

14 февраля 2020 15:11
1295
Регулярные спортивные занятия и тренировки, обеспечивают хорошую физическую подготовку, и являются неотъемлемой частью службы каждого сотрудника органов внутренних дел. Полицейские регулярно участвуют в соревнованиях по разным видам спорта.

В этот раз мастер-класс для сотрудников полиции прошел на базе центра боевых искусств. В мероприятии, направленном на повышение профессиональных и физических навыков полицейских, приняли участие сотрудники ГИБДД ОМВД России по Волжскому району, под руководством своего начальника Дмитрия Баландова и начальника отдела кадрового обеспечения ОМВД России по Волжскому району Владимира Ларгина.

Своими навыками поделились руководитель региональной спортивной общественной организации «Федерация Киокушинкай каратэ-до» Михаил Стрыгин и профессиональные спортсмены - мастер спорта по ММА в разделе самообороны, экс-чемпион лиги GFC Владимир Селиверстов и профессиональный боец лиги GFC Марк Волков.

Владимир Селиверстов отметил: «Полицейские часто сталкиваются с опасными моментами в повседневной работе. Поэтому им необходимо быть физически крепкими и подготовленными к любой жизненной ситуации».

Спортсмены показали сотрудникам полиции приемы и упражнения, которые помогут в реальной обстановке, для предотвращения противоправных действий. В ходе занятий именитые спортсмены продемонстрировал наиболее эффективные элементы боевых единоборств и поделились секретами собственного успеха.

Инспектор ДПС ОМВД России по Волжскому району Николай Мартынов рассказал: «Хорошо, что нас пригласили на мероприятие. В нашей повседневной службе подобные мастер-классы очень нам помогают».

По окончании мастер-класса полицейские сфотографировались со спортсменами и выразили надежду, что подобные встречи продолжатся, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 



Фото:    пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков, туроператоров и региональных властей, меры поддержки главной отрасли гостеприимства.
18 апреля 2024, 14:19
Железнодорожная конференция «PRO//Движение. Туризм» прошла 18 апреля в Тольятти
В ходе дискуссий были рассмотрены ключевые вопросы развития туристической отрасли в регионах ПФО, новых ж/д маршрутов, сотрудничества перевозчиков,... Новости компаний
241
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
18 апреля 2024, 09:14
В Самаре стартует «ЗИМфест. Наследие модернизма»: первые открытые экскурсии пройдут сегодня
Проект открывается сегодня 18 апреля серией бесплатных экскурсий. Общество
305
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона.
17 апреля 2024, 14:48
Студенты Самарской области показали своё творчество всему региону
В этом году на фестивале свои концертные программы продемонстрировали 16 образовательных организаций высшего образования региона. Общество
427