Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские пенсионеры успешно сдали экзамены по ушу

11 декабря 2018 17:38
1107
Подведены итоги проекта Самарской федерации ушу "Здоровье пожилых: перезагрузка".

Около 300 человек приняли участие в бесплатных занятиях по ушу и китайской гимнастике. Тренировки для пожилых начались в январе 2018 года и проводились еженедельно в трех группах. Тренировки были специально адаптированы для старшего возраста и сочетали в себе элементы физических упражнений, медитации, массажа и дыхательной гимнастики.

В конце ноября ученики старшего возраста сдавали "экзамены" по ушу, они демонстрировали выученные комплексы и разминочные упражнения и получали оценки. Успешное прохождение курса закрепилось традиционной китайской чайной церемонией.

"Поколение старшего возраста занимается с огромным усердием и удовольствием. Так как жить хочется. Да не просто хочется, а качественно. Какие бы богатства человек не накопил, а без здоровья никуда. Вот и находят эликсир продления жизни в наших занятиях. Самое важное, что у каждого есть результаты и положительные изменения в Здоровье", - подвела итоги проекта его руководитель, президент Самарской областной федерации ушу Светлана Звягинцева.

Проект "Здоровье пожилых: перезагрузка" был реализован с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, передает Самарская федерация ушу.  


Фото:   Самарская федерация ушу

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*