Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские фигуристы стали лучшими в стране

11 февраля 2013
1221
Спортсмены победили на III этапе Зимней спартакиады учащихся России.


Соревнования, на которых самарские спортсмены завоевали шесть медалей, прошли в Тюмени с 6 по 10 февраля.

Зимняя спартакиада учащихся России традиционно проходит в 4 этапа. Прежде, чем стать призерами третьего – межрегионального - уровня, участники соревнований прошли жесткий предварительный отбор, преодолели многоступенчатые препятствия предварительных муниципальных и областных этапов.

Основными соперниками самарских спортсменов были сильнейшие пары и одиночники из Урала и Поволжья. В соревнованиях танцоров Софья Евдокимова и Егор Базин заняли первое место, а Дарья Малаева и Владислав Ишин – второе место.

В соревнованиях одиночников по программе КМС Андрей Лазукин завоевал "золото" среди юношей, а Диана Первушкина заняла первое место среди девушек, возглавив общий зачет с отрывом почти в 20 баллов.

По программе первого разряда Андрей Сачков занял первое место среди юношей, а Полина Макарова заняла первое место среди девушек.

Победители 3 этапа продемонстрируют своё мастерство в финале спартакиады, который пройдет в Саранске в марте этого года, сообщает пресс-служба Правительства Самарской области.
Автор статьи: Евгения Юта