Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарские баскетболистки из "Политех-СамГТУ" в двух играх уступили соперницам из "Ростов-Дона-ЮФУ"

10 декабря 2014 16:00
1125
Счет встреч составил 68:78 и 49:53.

В понедельник и вторник, 8 и 9 декабря, в рамках очередного тура Суперлиги сезона 2014\15, Самару посетил баскетбольный клуб Южного федерального университета "Ростов-Дон-ЮФУ", который сыграл с баскетболистками из "Политех-СамГТУ". Соперник был серьезный – БК "Ростов-Дон-ЮФУ" стал победителем баскетбольного чемпионата Суперлиги прошлого сезона.

Игры обоих дней были яркими и захватывающими – уже с первых секунд первого периода на площадке разворачивалась настоящая борьба за каждый бросок, за каждую секунду. Во время третьей четверти девчонкам "Политеха" удалось вырваться вперед на 10 очков, но ростовчанки сумели догнать нас и мы уступили лидирующую позицию. Встречи с Ростовом закончились для БК "Политех-СамГТУ" поражением (68:78, 49:53), но игра нашей команды была самоотверженной и достойной.

Главный тренер "Ростов-Дон-ЮФУ", Николай Танасейчук, отметил следующее: "Мы очень хотели выиграть, и очень рады, что нам это удалось. Было видно - Самара старалась. Возможно, нам где-то повезло больше. Мы очень довольны выездом".

Ближайшие домашний игры пройдут 17-18 декабря с командой "Иртыш" (г. Павлодар), а 21-22 декабря Самару посетит омский "Нефтяник-Авангард".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*