Самарские “Крылья” проиграли “Войводине” из Сербии

4 февраля 2013
1260
Матч завершился со счетом 0:4.

Игра состоялась в Турции, в футбольном комплексе "Калиста" в воскресенье, 3 февраля. Из-за микротравм сразу несколько человек не смогли принять участие в этом матче. Так, в заявке волжан не оказалось ни одного номинального нападающего.

У соперников, напротив, вышел основной состав во главе с камерунцем Абубакаром, одним из лучших бомбардиров чемпионата Сербии, который в результате записал на свой счет два мяча. В первом тайме самарцы, впервые игравшие в таком сочетании исполнителей, допустили ряд ошибок, которые привели к четырем забитым в наши ворота мячам. После перерыва игра выровнялась, самарцы даже имели небольшое преимущество, но воспользоваться им не смогли.
В итоге матч завершился со счетом "Крылья Советов" – "Войводина" – 0:4, сообщает пресс-служба "Крыльев".

В этом сезоне "Войводина" идет четвертой, но отставание от двух других команд, опережающих ее в таблице, - минимальное.
Автор статьи: Евгения Юта