Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарские "Красные Крылья" во Владивостоке уступили местному "Спартаку-Приморье"

29 марта 2013
1300
Наша баскетбольная команда проиграла в матче чемпионата ПБЛ со счетом 72:84.

Завершив серию игр в Единой лиге ВТБ, "Красные Крылья" переключились на матчи чемпионата ПБЛ и в четверг, 28 марта, провели первый из серии весенних матчей этого турнира.

Во Владивосток самарская команда отправилась без Антона Пушкова, получившего в химкинской встрече повреждение коленного сустава. Долгая дорога и накопившаяся в связи с этим усталость на действиях волжан поначалу никак не отражалась. Они уверенно вели в счете, и за 2.50 до большого перерыва выигрывали с разницей 9 очков – 40:31. Однако затем в игре произошел крутой перелом. В итоге "Красные Крылья" уступили местному "Спартаку-Приморье" - 72:84.

Главный тренер "Красных Крыльев" Сергей Базаревич рассказал:
"У этого поражения нет одной причины, их целый комплекс. Мы попали в неприятную полосу, начавшуюся еще в игре с "Химками". Сказалась недооценка соперника, которого мы легко обыграли в Самаре. Наверное, есть моя вина в том, что не удалось привести игроков в надлежащее состояние к этому матчу.

Тренер отметил, что команда добивается успеха только тогда, когда выкладывается в каждом моменте, сообщает пресс-служба самарского баскетбольного клуба.


Автор статьи: Евгения Юта