USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35

Самарская теннисистка Павлюченкова проиграла в первом матче соревнований в Бостаде

15 июля 2014 14:16
1087
Она уступила 20-летней американке Грэйс Мин.

Как сообщает GoTennis.ru, 23-я ракетка мира, 23-летняя самарская теннистка Анастасия Павлюченкова уступила 20-летней американке Грэйс Мин, занимающей 114-ю строчку рейтинга WTA. В поединке стартового раунда турнира в Бостаде (Швеция) россиянка проиграла в двух сетах – 0/6, 4/6.

По ходу встречи Павлюченкова сделала один эйс, два брейка и допустила тринадцать двойных ошибок. Мин реализовала шесть брейк-пойнтов, ни разу не подала навылет и ни разу не ошибалась на своей подаче. Первый очный поединок спортсменок продлился 1 час 7 минут.

Во втором круге соревнований американка сыграет с победительницей противостояния россиянки Александры Пановой и представительницы Румынии Александры Каданцу.