USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14

Самарская теннисистка Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал парных соревнованиях

14 октября 2014 11:48
1082
В первом раунде она вместе с чешкой Шафаржовой уступила российскому дуэту.

Как сообщает GoTennis.ru, воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вместе с чешкой Люси Шафаржовой не смогли пройти в четвертьфинал турнира «Банк Москвы Кубок Кремля» в парном разряде.

В первом раунде соревнований 23-летняя россиянка и 27-летняя чешская спортсменка уступили российскому дуэту в составе 20-летней Маргариты Гаспарян и 25-летней Александры Пановой – 4/6, 7/6(5), 9:11.

Матч проходил в упорной борьбе, однако Гаспарян и Панова оказались сильнее в ключевые моменты встречи, на “чемпионском тай-брейке” добившись итоговой победы. На счету Маргариты и Александры – три двойные ошибки, а Люси с Анастасией один раз подали навылет и трижды ошибались на подаче. Встреча продолжалась 1 час 52 минуты.