Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Самарская спортсменка завоевала в Чехии серебро Первенства Европы по самбо

21 апреля 2017 19:13
1343
В Чехии состоялось Первенство Европы по самбо. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 23 стран. В весовой категории до 68 кг среди юниорок самарская спортсменка Екатерина Мутных завоевала серебро.


На пути к финалу Екатерина Мутных последовательно одолела представительниц Болгарии и Грузии. В схватке за золотую награду ей предстояло сразиться с Викторике Присакару из Молдавии. В упорной борьбе победу одержала Присакару, у самарчанки – серебро.


«На самом деле, я давно занимаюсь дзюдо, это мой основной вид спорта. Мой тренер, Анна Александровна Сараева, считает, что полезно пробовать разные виды борьбы, поэтому параллельно начала выступать в самбо. Отобралась на первенство Европы в Чехию. Ехала туда за победой. Поэтому с одной стороны, немного расстроена вторым местом. С другой стороны – это мое первое выступление на первенстве Европы и, наверное, можно порадоваться медалью. В финале, уверена, могла победить, но не все получилось. Возможно, не хватило какой-то техники самбо, опыта. Надо разобрать ошибки и двигаться вперед. Хочу поблагодарить и сказать спасибо своему тренеру», - рассказала Екатерина Мутных, сообщает пресс-служба минспорта Самарской области.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*