USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65

Самарская спортсменка Анна Мастянина победила на международных соревнованиях по стрельбе из пневматики

10 мая 2014 11:08
1365
Они проходили в чешском городе Пльзен.

На международных соревнованиях в чешском Пльзене в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 м личное "золото" завоевала мастер спорта международного класса самарская спортсменка Анна Мастянина, передает "Спорт-экспресс". Девушка показала в финале результат в 201 очко, на 0,6 очка опередив немку Стэфани Цурманн. Замкнула тройку призеров белоруска Виктория Чайка – 180,1 очка.

В командном зачете сборная России завоевала "серебро". Анна Мастянина, Кира Мозгалова и Галина Орловская в квалификации набрали 1150 очков, уступив всего одно очко победительницам соревнований – немецкой сборной. Третьими стали представительницы Польши – 1141 очко.