Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарская бильярдистка стала призером командного чемпионата мира

8 июля 2015 10:06
1204
Соревнования прошли в Ростове-на-Дону.

В командном чемпионате мира по бильярдному спорту в дисциплине «свободная пирамида» принимали участие более 80 спортсменов из России и стран ближнего зарубежья, в том числе две представительницы Самарской области.

Командный чемпионат мира по бильярду проводился впервые. Согласно регламенту турнира встречи проходили между командами, состоящими из двух спортсменов. Удар по шару в команде производился поочередно каждым участником. В соревнованиях участвовали спортсмены из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Украины и Узбекистана.

Екатерина Максимова из Тольятти играла в паре с москвичкой Натальей Трофименко. В 4-ом матче спортсменки уступили соперницам из Украины и заняли итоговое 5-6-ое место. Самарчанка Анастасия Зверинцева выступала вместе с Дарьей Михайловой из Красноярска.

Дуэт дошел до стадии полуфинала, где проиграл украинским бильярдисткам. В результате Зверинцева и Михайлова получили бронзовые медали.

Согласно положению чемпионата бронзовые призеры среди женщин получили призовые в размере 300 тыс. рублей (на команду), сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*