Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самаре общественный порядок во время футбольного матча обеспечивали свыше 1300 полицейских

11 мая 2014 10:41
1272
Спортивное мероприятие посетили более 12 тысяч болельщиков.

В субботу, 10 мая, на стадионе "Металлург" прошел футбольный матч между командами "Крылья Совето"» (Самара) и "Рубин"(Казань).

До начала игры стадион и прилегающую к нему территорию на предмет обнаружения взрывных устройств и взрывчатых веществ обследовали кинологи с собаками. Перед началом спортивного мероприятия сотрудники полиции обеспечили досмотр болельщиков с целью недопущения проноса на трибуны запрещенных предметов. Принятые полицейскими меры помогли избежать серьезных фактов нарушений общественного порядка во время матча.

Спортивное мероприятие посетили почти 12 000 зрителей, из них 149 болельщиков казанского клуба.

В обеспечении охраны общественного порядка было задействовано свыше 1300 сотрудников органов внутренних дел, 253 представителя частных охранных организаций и 120 военнослужащих внутренних войск.

За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований полицейские задержали 5 болельщиков. На них составлены административные протоколы и наложены штрафы в размере до 3 тысяч рублей.

Еще на одного зрителя составлен административный протокол за неповиновение законному требованию сотрудника полиции, еще один болельщик привлечен к ответственности за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время провидения футбольного матча допущено не было, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*