Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

«Самара» спустя четыре недели «вернулась» в баскетбол 

5 ноября 2020 11:17
998

4 ноября в ервом за четыре недели матче «Самара» в рамках bwin чемпионата России — мужской Суперлиги-1 обыграла ярославский «Буревестник» — 117:70.

Первый матч в новом сезоне самарцы провели еще 8 октября, когда на своей площадке крупно переиграли «Уфимец» (77:54). Затем из-за проблем с коронавирусом в нашей команде и у соперников были перенесены четыре матча. Под вопросом был и матч с «Буревестником», который в итоге из-за тех же проблем приехал в Самару впятером — найти дату для переноса матча не удалось. 

«Самара» с первых минут повела в счете. Особенно усердствовал Артемс Бутянковс, два предыдущих сезона выступавший как раз в Ярославле: за две с небольшим минуты он попал три трехочковых, так же дальними попаданиями отметились Игорь Смыгин и Владимир Пичкуров. Гости, стоит отдать им должное, старались отвечать на каждый точный бросок хозяев, но разница в счете неумолимо росла. Самарцы сделали ставку на трехочковые — и били их с неплохим процентом — 60:38 после первой половины.

Игорь Грачев мог позволить себе играть максимально широкой ротацией. Оправившись от полученного еще на предсезонке повреждения, в составе самарцев дебютировал Виталий Лютыч, отметившийся несколькими эффектными действиями. Именно он за шесть минут до финальной сирены набрал 100-е очко нашей команды в матче. 

117:70 — победа «Самары». Самыми результативными в ее составе стали Виталий Лютыч (15 очков) и Даниил Аксенов (14 очков).

Следующий матч «Самары» так же должен пройти в «МТЛ Арене»: уже 7 ноября она примет московскую «Руну».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*