Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Самара преобразилась, появилось чувство, - что в городе есть хозяин", - Андрей Третьяков

9 октября 2014 15:13
1580
"Я положительно отношусь к изменениям, которые произошли в Самаре в период, когда на посту главы города был Дмитрий Азаров", - заявил в беседе с корреспондентом НИА "Самара" генеральный директор баскетбольного клуба "Красные Крылья" Андрей Третьяков, оценивая работу команды Дмитрия Азарова за последние четыре года.

"Сделано очень много. Конечно, в первую очередь хочу отметить появление общедоступных спортивных площадок на территории общеобразовательных школ, скверов, парков, набережных. Это знаковое отличие за последние четыре года. Их более 50 и они находятся в шаговой доступности для всех категорий граждан", - рассказал он.

"Немаловажно и появление в городе тренеров по месту жительства, которые работают и действительно помогают как взрослому населению, так и детям заниматься физической культурой, укреплять свое здоровье. Безусловным плюсом является кратное, в несколько раз, увеличение количества проводимых официальных спортивных мероприятий для различных категорий граждан, в том числе, для инвалидов и ветеранов", - сообщил гендиректор баскетбольного клуба.

"Что касается состояния в целом, Самара просто преобразилась, появилось чувство, что в городе есть хозяин, руководитель, который делает для города значительные шаги по его благоустройству, улучшению социальной сферы, отрасли образования. Это знаковые вещи, которых не было очень давно, по которым народ истосковался", - считает Андрей Третьяков.

"Как самарец, не могу не отметить визитную карточку города – набережную. Мне по работе очень много приходится общаться с гостями и спортсменами из других регионов, которые приезжают в Самару на соревнования. Они замечают и говорят, как преобразился региональный центр. И набережная для всех является местом, куда приятно сходить и провести время с семьей и детьми", - говорит общественный деятель.

"Что касается будущего города, то я, как спортсмен, - не любитель прогнозов, отношусь к ним достаточно скептически . Поживем – увидим, что называется. Будем надеяться, что те преобразования, которые произошли в городе, будут только улучшаться, количество спортивных объектов будет увеличиваться и мероприятия будут проходить на таком же высоком уровне, как и раньше", - резюмировал он.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
02 марта 2024, 12:41
Игорь Осинькин: В концовке игра раскрылась, могли забить мы, но шансом воспользовался соперник
После матча 19 тура Мир РПЛ против "Ростова" главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2316
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов.
26 февраля 2024, 21:08
Игорь Осинькин: Команда пополнилась действительно интересными молодыми футболистами
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин ответил на вопросы журналистов. Футбол в Самаре
2345
ыла вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии.
23 февраля 2024, 17:58
Гендиректор «Крыльев Советов» Вадим Андреев подвел итоги зимней трансферной кампании
"Была вновь сформирована команда «Крылья Советов-2», состоящая из воспитанников нашей Академии". Футбол в Самаре
2827