Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

"Самара-СГЭУ" обыграла московский клуб "МБА"

18 декабря 2014 14:07
1382
По итогам игры счет составил 99:70.

Как сообщает пресс-служба БК «Самра», «Самара-СГЭУ» добилась крупной победы в Москве. Поединок с аутсайдером суперлиги, московским клубом, завершился убедительной победой самарцев. По итогам матча счет составил 99:70.


Преимущество самарцев стало очевидным уже к середине стартового периода: в течение 25 секунд Александр Князюк и Алексей Назаров набрали 6 очков, сделав разницу в счете двузначной (13:2 в пользу гостей). Сергей Зозулин активно прибегал к заменам, поддерживая темп игры. Уже за первую четверть набранными очками отметились семеро баскетболистов «Самары». А привычно агрессивная игра нашей команды в защите раз за разом вынуждала москвичей ошибаться, в итоге они допустили за четверть десяток потерь.
Во втором периоде самарцы продолжали удерживать инициативу и наращивать свое преимущество. К большому перерыву разница в счете достигла 19 очков (53:34), а в третьей четверти – 34. Исход матча был решен задолго до его окончания, открытыми оставались лишь вопросы об итоговой разнице и о том, сумеют ли гости преодолеть планку в 100 набранных очков.

«Разменять сотню» не удалось. Но при этом «Самара-СГЭУ» выдала самый результативный свой матч в чемпионате Суперлиги нынешнего сезона. И сразу шестеро наших игроков набрали более десяти очков: Андрей Кирдячкин (14), Алексей Щепкин (13), Игорь Самсонов (12), Алексей Курцевич (12) и Владимир Пичкуров (10), а Александр Варнаков к 11 очкам добавил 13 результативных передач, установив свой личный рекорд и повторив лучший показатель Суперлиги нынешнего сезона.

99:70 – четвертая кряду победа «Самары-СГЭУ» в чемпионате, позволившая команде сделать шаг вперед в турнирной таблице. Теперь она в компании с БК «Новосибирск» и ревдинским клубом «ТЕМП-СУМЗ» делит места со второго по четвертое, уступая лишь пермской «Парме».


Следующий свой матч самарская команда проведет уже в субботу, 20 декабря. В Сургуте она сыграет с «Университетом-Югрой».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*