"Самара-СГЭУ" обыграла "Иркут"

14 октября 2014 12:12
1674
Матч прошел 13 октября.

Как сообщили в пресс-службе БК «Самара», 13 октября «Самара-СГЭУ» провела свой первый матч в новом розыгрыше Суперлиги. На паркете «МТЛ Арены» наша команда принимала иркутский «Иркут».

На первый перерыв команды уходили при счете 17:21 в пользу «Иркута». Догнать соперника нашей команде удалось спустя три минуты после начала второго периода. Но ненадолго: «Иркут» еще находил в себе силы отвечать ударом на удар и ушел на большой перерыв, по-прежнему ведя в счете (38:40).

На третьей десятиминутке «Самара» вырвалась вперед. Как оказалось в итоге, окончательно. Итоговый счет составил 75:62. Свое выступление в Суперлиге «Самара-СГЭУ» начинает с победы. Самыми результативными в составе самарской команды стали Александр Варнаков (14 очков), Андрей Кирдячкин (12) и Игорь Самсонов (10).

Следующий свой матч «Самара-СГЭУ» проведет уже в четверг, 16 октября. В «МТЛ Арене» наша команда примет «Спартак-Приморье» из Владивостока.