Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

"Самара-Арена": "Локомотив" стал обладателем Кубка России по футболу победив "Урал - 1:0

22 мая 2019 21:54
1470
Московский "Локомотив" со счетом 1:0 обыграл екатеринбургский "Урал" в финале розыгрыша Олимп - Кубка России по футболу сезона-2018/19. Финальный матч, который прошел на "Самара-Арене", посетили 38 018 зрителей, передает ТАСС.

 Примерно треть зрителей составили активные фанаты "Локомотива" и "Урала", оставшиеся места заняли самарцы. Поклонники футбола пришли на игру целыми семьями, передает пресс-служба департемента информационной политики СО. 

Единственный мяч в игре забил Дмитрий Баринов на 28-й минуте. Столичной команда  в восьмой раз в истории завоевала трофей.

Символический старт матчу дал Герой РФ, лётчик-космонавт РФ Олег Кононенко с МКС.

Около стадиона была организована развлекательная программа для болельщиков.

Впервые финал турнира состоялся в Самаре, до 2008 года включительно финалы проходили в Москве, позднее Российский футбольный союз (РФС) принял решение о проведении финальных матчей в разных городах страны.

«Рад, что нам удалось уговорить руководство федерации провести финальный матч здесь, на "Самара-Арене". И то количество зрителей, которое было на матче, говорит о том, что в Самаре любят футбол. Мы готовы принимать матчи самого высокого уровня, и мы еще раз в этом убедились», - отметил Дмитрий Азаров.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*