Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

СМИ узнали об интересе футбольных клубов из Италии и Англии к Соболеву

19 ноября 2019 21:59
1169
Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев может покинуть самарскую команду в зимнее трансферное окно, сообщает РБК со ссылкой на Sport24. По информации издания, интерес к игроку проявляют команды из Англии, Германии, Италии и Турции.

Кроме того, у Соболева есть варианты продолжения карьеры в одном из клубов чемпионата России. Футболиста рассматривают в качестве возможного усиления «Динамо», в которое он мог перейти летом, а также ЦСКА и «Локомотива».

В текущем сезоне РПЛ Соболев провел 16 матчей, в которых забил десять голов и сделал три результативные передачи. В списке лучших бомбардиров первенства он делит первое место с Эльдором Шомуродовым из «Ростова».

Соболев является воспитанником «Динамо» из Барнаула. По ходу карьеры он также выступал за «Томь» и «Енисей». Контракт 22-летнего футболиста с «Крыльями Советов» рассчитан до лета 2021 года.

В октябре Соболев получил вызов в сборную России на отборочные игры Евро-2020 против Шотландии и Кипра. В составе национальной команды футболист заменил получившего травму Федора Смолова, но ни в одном из матчей не вышел на поле.



Фото: rfs.ru/РБК


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*