Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Рядовой спортроты ЦСКА/Самара Виталий Кабалоев – победитель чемпионата России по греко-римской борьбе

22 января 2019 19:57
1961
В Калининграде завершился чемпионат России по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие ведущие борцы греко-римского стиля - более 250 спортсменов из 49 регионов России, для которых калининградский старт стал одним из решающих в отборах на континентальные и мировые состязания.

В весовой категории до 55 кг рядовой спортивной роты самарского филиала ЦСКА Виталий Кабалоев в финале одолел Виктора Ведерникова (Новосибирская область) со счетом 5:1 и поднялся на высшую ступень пьедестала почета. Победа на турнире в Калининграде принесла армейскому атлету звание двукратного чемпиона России.

Победителями чемпионата России по греко-римской борьбе стали спортсмены, которые более подготовленными подошли к турниру и отдали больше сил для достижения успеха, заявил РИА Новости главный тренер национальной команды Гоги Когуашвили.

"Виталий Кабалоев оказался немного лучше готов и выиграл чемпионат России, - сказал по телефону Когуашвили. - Хотя Виктор Ведерников (55) показал хорошую борьбу и не случайно прошел в финал. Оба спортсмена здорово боролись, но в решающей схватке сильнее оказался Кабалоев. Отмечу, что побед на чемпионате страны добились те спортсмены, кто больше всех этого хотел и был лучше готов к турниру", передает пресс-служба ЦСКА/Самара. 


Фото:    пресс-служба ЦСКА/Самара

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*