Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

РФС объяснил отказ зарегистрировать Кокорина

20 сентября 2019 20:02
1321
"Зениту" не разрешили заявить Александра Кокорина в качестве игрока РПЛ, передает life.ru. Футболист во время завершения трансферного периода находился в колонии и никак не мог успеть подписать контракт в установленные сроки. Поэтому санкт-петербургскому клубу оставалось надеяться только на то, что РФС согласится заявить игрока в качестве исключения. Однако в Российском футбольном союзе не стали этого делать.

— Рассмотренное дело было уникальным и сложным. Принятое решение направлено на недопущение клубами и футболистами злоупотреблений своими правами в ущерб равенству всех участников соревнований и на сохранение единообразного подхода к применению норм — исключений регламентных документов РФС, — говорится на сайте РФС.

При этом в Российском футбольном союзе отметили, что футболист может быть в установленном порядке заявлен в ближайший очередной регистрационный период. Как Лайф сообщал ранее, он стартует 22 января 2020 года и продлится месяц.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак, эмоционально сообщивший об отказе в регистрации Кокорина, уже удалил свой пост из "Инстаграма" и заявил, что "информация требует более тщательного изучения и проверки". 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*