Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Правительство региона не перестанет поддерживать команду "Крылья Советов"

26 мая 2014 11:51
1048
Об этом заявил губернатор Николай Меркушкин.

На днях футбольный клуб Самары "Крылья Советов" покинут Премьер-лигу. В связи с этим губернатор Самарской области Николай Меркушкин признался, что для него вылет команды в ФНЛ стал "в определенной мере неожиданностью", пишет Samru.ru.

Глава региона отметил, что в подобной ситуации команда уже была в 2012 году, и тогда пришлось дополнительно искать огромные средства и ресурсы, чтобы сохранить клуб в Премьер-лиге. "Хочу отметить, что в последнее время, несмотря на все имеющиеся проблемы, некий позитив также был сформирован. Мы почти разобрались с долгами, которых с клуба было снято более 1,3 миллиарда рублей", - сказал Николай Меркушкин.

Также губернатор заверил, что правительство не перестанет поддерживать команду. "Мы будем делать все, чтобы в первый же год бороться за возвращение в Премьер-лигу. Я не говорю, что на 100% все получится. Это спорт, это футбол. Но соответствующая задача будет поставлена, и все условия для этого будут созданы", - заверил он.

Исходя из слов губернатора, структуру управления клубом ждут кардинальные изменения. "Нужно сформировать сильный тренерский штаб и двигаться вперед. Я думаю, ничего не потеряно. Конечно, это удар по престижу, но я думаю, не бывает худа без добра. Сейчас, после падения, важно встать и активно идти дальше, - отметил губернатор. - В ближайшие дни мы соберемся, чтобы подробно обсудить и проанализировать эту ситуацию", - резюмировал губернатор.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*