Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Полузащитник "Крыльев Советов" Данил Пруцев переходит в "Сочи"

2 сентября 2020 18:38
1440
Накануне полузащитник Данил Пруцев провел заключительную тренировку в составе "Крылья Советов". 20-летний игрок переходит в футбольный клуб "Сочи", который воспользовался опцией в контракте игрока. При переходе из "Чертаново" в "Крылья Советов" в контракте Пруцева была прописана сумма отступных, которую сочинцы перечислят самарскому клубу.

Футбольный клуб "Сочи" интересовался воспитанником краснодарского футбола Данилом Пруцевым в течение всего этого года. При переходе в "Сочи" немаловажным фактором было желание самого игрока перейти именно в этот клуб. В составе молодежной команды сочинцев выступает Егор Пруцев, младший брат Данила, перешедший в эту команду в прошлом году. К тому же, первым тренером братьев Пруцевых является их отец Игорь Ильич, сейчас работающий начальником молодежной команды "Сочи".

Данил Пруцев принял участие во всех матчах "Крыльев Советов" в новом сезоне – 6 игр в ОЛИМП-ФНЛ и 1 встречу в Бетсити-Кубке России.

– Несмотря на то, что я провел в "Крыльях" не так много времени, отмечу, что в Самаре у нас за короткий срок сложился хороший коллектив. "Крылья Советов" – большой клуб, здесь есть все условия для того, чтобы решать серьезные задачи. Хочу пожелать команде удачи и возвращения в РПЛ по окончании этого сезона.
Я принял решение продолжить свою карьеру в "Сочи" в своем родном Краснодарском крае. Это мой выбор, и я благодарен "Крыльям" за то, что они пошли мне навстречу, – отметил Данил Пруцев, передает пресс-служба ФК "КС". 



Фото:    пресс-служба ФК "КС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*