Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

"Подстраиваться под соперника мы не будем", - настроил на зрелищную игру Франк Веркаутерен

12 июля 2014 10:14
1663
Сегодня в 19:00 состоится матч "Крыльев" с саратовским "Соколом".

Сразу по прибытии в Саратов "Крылья Советов" отправились на стадион "Локомотив", где команда провела достаточно интенсивное часовое занятие. Большинству игроков нашей команды искусственный газон саратовской арены знаком по прошлогоднему кубковому матчу. К волжскому дерби готовятся 17 полевых игроков и 3 вратаря. Список из 18 футболистов, которые попадут в заявку на матч, определится в день игры. Главный тренер самарцев не стал делать занятие закрытым, и за ним без помех наблюдали как представители саратовского "Сокола", так и местные болельщики. По окончании тренировки Франк Веркаутерен рассказал о том, что к этой игре готовились тщательно:

"Перед этим матчем мы смогли получше изучить соперника. Мои ассистенты подобрали необходимые фрагменты, которые мы вместе проанализировали, и это даст нам больше возможностей, чем в прошлой встрече. Впрочем, адаптироваться под соперника мы не будем. Да, важно учесть сильные стороны "Сокола", принять во внимание некоторые нюансы, но "Крылья" будут играть в свой футбол".

К сожалению, команда не сможет рассчитывать на Станислава Драгуна из-за проблем с мышцами. Ему сейчас требуется небольшой отдых. Однако даже теперь футболист  тренируется по индивидуальной программе, проходит необходимые восстановительные мероприятия для скорейшего выхода на поле.

Напомним, что матч между самарскими  "Крыльями" и саратовской командой "Сокол" состоится на футбольном поле стадиона "Локомотив" в Саратове, начало в 19:00, судить матч будет Сергей Костевич

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*