Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Питерский "Зенит" досрочно стал чемпионом России

4 мая 2019 22:34
1261
За три тура до конца чемпионата России сезона 2018/2019 стало известно имя чемпиона. Титул впервые с 2015 года забрал себе питерский "Зенит". Команда Сергея Семака в этом туре сыграла вничью с грозненским "Ахматом", но даже одного набранного очка ей хватило, чтобы оформить досрочное чемпионство. Помог исход матча "Арсенал" — "Локомотив", передает life.ru.

Тульская команда у себя дома уверенно победила действующего чемпиона России — московский "Локомотив". Счёт открыл спартаковец Зелимхан Бакаев, выступающий на правах аренды за "Арсенал".

А второй мяч оказался на счету Луки Джорджевича — ещё одного временного игрока тульской команды, права на которого как раз принадлежат "Зениту".

В итоге "Арсенал" победил, а "Локомотив" потерял все шансы догнать "Зенит" в турнирной таблице. Математически железнодорожники смогут сравняться с питерцами по очкам, но у сине-бело-голубых преимущество по личным встречам. То же самое касается и "Краснодара".

"Зенит" — чемпион России сезона-2018/2019. Это шестая победа для клуба из Санкт-Петербурга в чемпионатах страны. Последний титул "Зенит" оформлял в 2015 году.

РПЛ, 27-й тур.

"Арсенал" — "Локомотив" — 2:0.

Голы: Бакаев 24' (1:0), Джорджевич 59' (2:0). 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*