Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Первую игру в Испании "Крылья Советов" проведут с "Краснодаром"

14 февраля 2020 15:26
1861
Рейс "Аэрофлота", который доставил "Крылья" в испанскую Малагу, получился футбольным. Помимо нашей команды, этим бортом в Испанию отправился футбольный клуб "Ростов" и представители двух команд РПЛ – "Локомотива" и "Краснодара".

Именно матчем с краснодарской командой Миодраг Божович откроет программу контрольных игр на заключительном сборе. 16 февраля в 14:30 по самарскому времени "Крылья Советов" сначала сыграют с "Краснодаром", а вечером (19:30) – с китайским клубом "Далянь Ифан". Игру с "Краснодаром" в прямом эфире можно будет посмотреть на ютуб-канале краснодарского клуба.

Стоит отметить, что китайским клубом руководит один из заслуженных тренеров в Европе Рафаэль Бенитес, который тренировал испанские команды "Вальядолид", "Осасуну", "Тенерифе", "Валенсию", "Реал", английские "Ливерпуль", "Челси" и "Ньюкасл Юнайтед", а также итальянские "Интернационале" и "Наполи". В составе "Далянь Ифан" есть игроки, известные не только в Европе: Марек Гамшик, Саломон Рондон и другие. Эта игра пройдет в воскресенье вечером.

Самарцы местом базирования выбрали Пуэрто Банус в Марбелье. От отеля до футбольного комплекса, где нашей команде выделено отдельное поле – 5 минут езды по живописной дороге. Погода для подготовки комфортная, около 15 градусов. Заключительный сбор "Крыльев" продлится до 22 февраля, передает пресс-служба ФК "КС". 



Фото:   пресс-служба ФК "КС"

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*